Diese Seiten verwendet Cookies, um die Webseite bestmöglich an die Bedürfnisse unserer Besucher anpassen zu können. Bei Verwendung aller Webseiten stimmen Sie zu, dass Cookies auf Ihrem Computer gespeichert werden.

Abflugsdatum 0
Anzahl der Tage 0
Verpflegung 0
Besondere Vorlieben 0
Reiseveranstalter 0
Fluggesellschaft 0
Ägypten, Hurghada & Safaga, Hurghada

Jewels Sahara Boutique Resort


+75 € Gutschein
tour
tour
tour
tour
tour
tour
tour
tour
tour
tour
tour
tour
tour
tour
tour
tour
tour
tour
tour
tour
tour
tour
tour
tour
tour
tour
tour
tour
tour
tour
tour
tour
tour
tour
tour
tour
  • 7 Tage
  • All inclusive
  • Flug
  • Direkte Strandlage
  • Tauchen
  • Familienurlaub
  • Kinderfreundlich
  • Parken umsonst
mehr
Karte vergrößern +
Weitere Flughäfen
Alle Flughäfen
ab 10 311 Kč ab 394 € ab 1 683 zł ab 130 020 Ft
  • Aktualisieren:
Aktualisieren 0
Warten sie bitte

Freie Termine werden direkt beim Veranstalter geprüft.
Wir garantieren 100% Datensicherheit, Qualität und Diskretion.

Das Angebot ist ausverkauft

Es tut uns leid, aber das gewünschte Angebot ist im ausgewählten Termin schon ausverkauft.
Suchen sie sich bitte ein anderen Termin aus.

Authentifizierungsfehler

Es tut uns leid, aber die gewählte Pauschalreise konnten wir jetzt nicht überprüfen, bitte versuchen sie es später wieder.

  • 20.08 - 27.08
  • 7 Tage
  • All inclusive
  • Preis pro Person
    10 311 Kč 394 € 1 683 zł 130 020 Ft
  • Angebot prüfen
Berlin Schönefeld
Hinflug
20.08.2019
18:50 Berlin Schönefeld
4Std. 40Min.
Direktflug
20.08.2019
23:30 Hurghada
Rückflug
27.08.2019
13:00 Hurghada
4Std. 50Min.
Direktflug
27.08.2019
17:50 Berlin Schönefeld
Warten sie bitte

Freie Termine werden direkt beim Veranstalter geprüft.
Wir garantieren 100% Datensicherheit, Qualität und Diskretion.

Das Angebot ist ausverkauft

Es tut uns leid, aber das gewünschte Angebot ist im ausgewählten Termin schon ausverkauft.
Suchen sie sich bitte ein anderen Termin aus.

Authentifizierungsfehler

Es tut uns leid, aber die gewählte Pauschalreise konnten wir jetzt nicht überprüfen, bitte versuchen sie es später wieder.

  • 20.08 - 27.08
  • 7 Tage
  • All inclusive
  • Preis pro Person
    10 311 Kč 394 € 1 683 zł 130 020 Ft
  • Angebot prüfen
Berlin Schönefeld
Hinflug
20.08.2019
18:50 Berlin Schönefeld
4Std. 40Min.
Direktflug
20.08.2019
23:30 Hurghada
Rückflug
27.08.2019
13:00 Hurghada
4Std. 50Min.
Direktflug
27.08.2019
17:50 Berlin Schönefeld
Warten sie bitte

Freie Termine werden direkt beim Veranstalter geprüft.
Wir garantieren 100% Datensicherheit, Qualität und Diskretion.

Das Angebot ist ausverkauft

Es tut uns leid, aber das gewünschte Angebot ist im ausgewählten Termin schon ausverkauft.
Suchen sie sich bitte ein anderen Termin aus.

Authentifizierungsfehler

Es tut uns leid, aber die gewählte Pauschalreise konnten wir jetzt nicht überprüfen, bitte versuchen sie es später wieder.

  • 20.08 - 27.08
  • 7 Tage
  • All inclusive
  • Preis pro Person
    10 442 Kč 399 € 1 704 zł 131 670 Ft
  • Angebot prüfen
Berlin Schönefeld
Hinflug
20.08.2019
18:50 Berlin Schönefeld
4Std. 40Min.
Direktflug
20.08.2019
23:30 Hurghada
Rückflug
27.08.2019
13:00 Hurghada
4Std. 50Min.
Direktflug
27.08.2019
17:50 Berlin Schönefeld
Warten sie bitte

Freie Termine werden direkt beim Veranstalter geprüft.
Wir garantieren 100% Datensicherheit, Qualität und Diskretion.

Das Angebot ist ausverkauft

Es tut uns leid, aber das gewünschte Angebot ist im ausgewählten Termin schon ausverkauft.
Suchen sie sich bitte ein anderen Termin aus.

Authentifizierungsfehler

Es tut uns leid, aber die gewählte Pauschalreise konnten wir jetzt nicht überprüfen, bitte versuchen sie es später wieder.

  • 20.08 - 27.08
  • 7 Tage
  • All inclusive
  • Preis pro Person
    10 442 Kč 399 € 1 704 zł 131 670 Ft
  • Angebot prüfen
Berlin Schönefeld
Hinflug
20.08.2019
18:50 Berlin Schönefeld
4Std. 40Min.
Direktflug
20.08.2019
23:30 Hurghada
Rückflug
27.08.2019
13:00 Hurghada
4Std. 50Min.
Direktflug
27.08.2019
17:50 Berlin Schönefeld
Warten sie bitte

Freie Termine werden direkt beim Veranstalter geprüft.
Wir garantieren 100% Datensicherheit, Qualität und Diskretion.

Das Angebot ist ausverkauft

Es tut uns leid, aber das gewünschte Angebot ist im ausgewählten Termin schon ausverkauft.
Suchen sie sich bitte ein anderen Termin aus.

Authentifizierungsfehler

Es tut uns leid, aber die gewählte Pauschalreise konnten wir jetzt nicht überprüfen, bitte versuchen sie es später wieder.

  • 31.08 - 07.09
  • 7 Tage
  • All inclusive
  • Preis pro Person
    10 547 Kč 403 € 1 721 zł 132 990 Ft
  • Angebot prüfen
Genf
Hinflug
31.08.2019
13:45 Genf
10Std. 45Min.
kein Direktflug
01.09.2019
00:30 Hurghada
Rückflug
07.09.2019
17:55 Hurghada
5Std. 0Min.
Direktflug
07.09.2019
22:55 Genf
Warten sie bitte

Freie Termine werden direkt beim Veranstalter geprüft.
Wir garantieren 100% Datensicherheit, Qualität und Diskretion.

Das Angebot ist ausverkauft

Es tut uns leid, aber das gewünschte Angebot ist im ausgewählten Termin schon ausverkauft.
Suchen sie sich bitte ein anderen Termin aus.

Authentifizierungsfehler

Es tut uns leid, aber die gewählte Pauschalreise konnten wir jetzt nicht überprüfen, bitte versuchen sie es später wieder.

  • 31.08 - 07.09
  • 7 Tage
  • All inclusive
  • Preis pro Person
    10 547 Kč 403 € 1 721 zł 132 990 Ft
  • Angebot prüfen
Genf
Hinflug
31.08.2019
13:45 Genf
10Std. 45Min.
kein Direktflug
01.09.2019
00:30 Hurghada
Rückflug
07.09.2019
17:55 Hurghada
5Std. 0Min.
Direktflug
07.09.2019
22:55 Genf
Warten sie bitte

Freie Termine werden direkt beim Veranstalter geprüft.
Wir garantieren 100% Datensicherheit, Qualität und Diskretion.

Das Angebot ist ausverkauft

Es tut uns leid, aber das gewünschte Angebot ist im ausgewählten Termin schon ausverkauft.
Suchen sie sich bitte ein anderen Termin aus.

Authentifizierungsfehler

Es tut uns leid, aber die gewählte Pauschalreise konnten wir jetzt nicht überprüfen, bitte versuchen sie es später wieder.

  • 20.08 - 27.08
  • 7 Tage
  • All inclusive
  • Preis pro Person
    10 652 Kč 407 € 1 738 zł 134 310 Ft
  • Angebot prüfen
Berlin Schönefeld
Hinflug
20.08.2019
18:50 Berlin Schönefeld
4Std. 40Min.
Direktflug
20.08.2019
23:30 Hurghada
Rückflug
27.08.2019
13:00 Hurghada
4Std. 50Min.
Direktflug
27.08.2019
17:50 Berlin Schönefeld
Warten sie bitte

Freie Termine werden direkt beim Veranstalter geprüft.
Wir garantieren 100% Datensicherheit, Qualität und Diskretion.

Das Angebot ist ausverkauft

Es tut uns leid, aber das gewünschte Angebot ist im ausgewählten Termin schon ausverkauft.
Suchen sie sich bitte ein anderen Termin aus.

Authentifizierungsfehler

Es tut uns leid, aber die gewählte Pauschalreise konnten wir jetzt nicht überprüfen, bitte versuchen sie es später wieder.

  • 20.08 - 27.08
  • 7 Tage
  • All inclusive
  • Preis pro Person
    10 652 Kč 407 € 1 738 zł 134 310 Ft
  • Angebot prüfen
Berlin Schönefeld
Hinflug
20.08.2019
18:50 Berlin Schönefeld
4Std. 40Min.
Direktflug
20.08.2019
23:30 Hurghada
Rückflug
27.08.2019
13:00 Hurghada
4Std. 50Min.
Direktflug
27.08.2019
17:50 Berlin Schönefeld
Warten sie bitte

Freie Termine werden direkt beim Veranstalter geprüft.
Wir garantieren 100% Datensicherheit, Qualität und Diskretion.

Das Angebot ist ausverkauft

Es tut uns leid, aber das gewünschte Angebot ist im ausgewählten Termin schon ausverkauft.
Suchen sie sich bitte ein anderen Termin aus.

Authentifizierungsfehler

Es tut uns leid, aber die gewählte Pauschalreise konnten wir jetzt nicht überprüfen, bitte versuchen sie es später wieder.

  • 31.08 - 07.09
  • 7 Tage
  • All inclusive
  • Preis pro Person
    10 678 Kč 408 € 1 743 zł 134 640 Ft
  • Angebot prüfen
Genf
Hinflug
31.08.2019
13:45 Genf
10Std. 45Min.
kein Direktflug
01.09.2019
00:30 Hurghada
Rückflug
07.09.2019
17:55 Hurghada
5Std. 0Min.
Direktflug
07.09.2019
22:55 Genf
Warten sie bitte

Freie Termine werden direkt beim Veranstalter geprüft.
Wir garantieren 100% Datensicherheit, Qualität und Diskretion.

Das Angebot ist ausverkauft

Es tut uns leid, aber das gewünschte Angebot ist im ausgewählten Termin schon ausverkauft.
Suchen sie sich bitte ein anderen Termin aus.

Authentifizierungsfehler

Es tut uns leid, aber die gewählte Pauschalreise konnten wir jetzt nicht überprüfen, bitte versuchen sie es später wieder.

  • 31.08 - 07.09
  • 7 Tage
  • All inclusive
  • Preis pro Person
    10 678 Kč 408 € 1 743 zł 134 640 Ft
  • Angebot prüfen
Genf
Hinflug
31.08.2019
13:45 Genf
10Std. 45Min.
kein Direktflug
01.09.2019
00:30 Hurghada
Rückflug
07.09.2019
17:55 Hurghada
5Std. 0Min.
Direktflug
07.09.2019
22:55 Genf
  • Die Einstellung Ihres
    angebots:
  • Reisezeitraum
  • Dauer
  • Anzahl der Personen
  • Verpflegung
  • Abflughafen
  • Suche ändern

Reisedauer

Früheste Hinreise
Späteste Rückreise
Reisedauer:

Übernehmen

Übernehmen

Wählen sie die Personen zahl für 1 zimmer

Erwachsene
Erwachsene
Kinder
kinder
Nur Reiseveranstalter die Kinderermäßigung anbieten. Die Kinderermäßigung sehen Sie im Detail des Hotels nach der Preisüberprüfung im konkretem Termin.
Alter der Kinder
Jahre
Geben Sie das alter Ihres Kindes am Tag der Rückreise ein.

Übernehmen

Wie suche ich eine Reise für 4 Personen?

Suchen Sie eine Unterkunft in einem gemeinsamen Raum?

Geben Sie 4 Personen ein und suchen Sie Ihre Traumreise.

Sie Reisen als 2 Paare und möchten 2 Zimmer haben?

Sie möchten mehrere Zimmer oder Personen buchen? Dann rufen Sie uns an! Telefonisch helfen wir Ihnen gerne weiter. Sie können uns unter dieser Nummer erreichen: 0991/2967 67792


Mit diesem Filter werden Ihnen Angebote angezeigt, die überwiegend Direktflüge anbieten. Direktflüge können auch eine Zwischenlandung beinhalten. Die Flugzeiten erfahren Sie dann im Buchungsformular.
Nach :

50%
66%
83%
Gut
Sehr gut
Hervorragend

Übernehmen

alles auswählen alles stornieren

Nur Reiseveranstalter die Kinderermäßigung anbieten. Die Kinderermäßigung sehen Sie im Detail des Hotels nach der Preisüberprüfung im konkretem Termin.

Übernehmen

Spezielle Wünsche:

Strand

Familie

Adults only

Wellness

Hotel services

Sport

Übernehmen

Mit diesem Filter werden Ihnen Angebote angezeigt, die überwiegend Direktflüge anbieten. Direktflüge können auch eine Zwischenlandung beinhalten. Die Flugzeiten erfahren Sie dann im Buchungsformular.

Warum Tripso